Все новости Perfect Fantasy07.12.2020

Завербуйте сильных героев в новых событиях!

Отважные рыцари! На всех серверах игры начались увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете выиграть магические предметы для повышения мощи своего персонажа, а также завербовать бойцов. Эти опытные воины обязательно помогут вам в сложных сражениях! Не упустите отличную возможность укрепить свою команду!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль лимит»

В этом событии вы сможете неплохо сэкономить, приобретая полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Скидки достигают 90 и более %! И это вовсе не шутка, а чистая правда — загляните в окно ивента и убедитесь в этом! Просто невероятная распродажа.

«Шоун»

Не пропустите динамичную рулетку, где в этот раз можно завербовать сильнейшего бойца SSS-ранга по имени Демон Сюн, который относится к классу Воин. Есть и другие ценные награды — испытайте свою удачу и получите лучшие из них!

«Фитнес-план»

Это интересное событие — отличный способ поддержать героя в хорошей физической форме, выполняя захватывающие дух задания, перечисленные здесь же, в окне ивента!

«Бухта тайных кладов»

Еще одна распродажа, но, в отличие от «Фестиваля лимит», здесь представлено гораздо больше предметов по сниженным ценам. Эти артефакты были собраны щедрыми купцами, которые путешествовали по всему миру, торгуя с людьми. Скидки хоть и не 90%, но тоже весьма ощутимые и приятные.

«Лапир»

Продолжаем раздавать сильнейших героев! В этом событии вы будете получать подарки за пополнение своего счета на определенные суммы алмазов. Среди призов есть боец SR-ранга по имени Исцеляющий огонь Сакура, относящийся к классу Маг.

«Ежедневный обход женского общежития»

Это событие уже успело полюбиться многим игрокам! Каждый день заходите в игру и забирайте трофеи! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

«Сбор и обмен»

Сейчас в этом меню есть только одна акция «Рыбак», по условиям которой вы будете исследовать яркие локации игры, сражаться со свирепыми монстрами, собирать предметы, в данном случае разные виды рыб, и обменивать их в этой вкладке на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.12.2020

    Новое событие "Курен" и подарки всем игрокам!

    Герои! Участвуйте в увлекательном событии "Курен". В этой яркой рулетке вы можете испытать свою удачу и с определенным шансом выиграть очень ценные и полезные призы, в том числе уникального героя SSS-ранга по имени Демон Красный Лотос, который принадлежит к классу...
  • 10.12.2020

    Открыт новый сервер "S32: Танатос"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S32: Танатос", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать сказочный мир Perfect Fantasy! Бродите по ярким локациям, заглядывая во все потайные места (вдруг там есть что-нибудь интересное), сражайтесь со свирепыми монстрами за ценные...