Все новости Perfect Fantasy01.12.2020

Новое событие «Курен» и подарки всем игрокам!

Герои! Участвуйте в увлекательном событии «Курен». В этой яркой рулетке вы можете испытать свою удачу и с определенным шансом выиграть очень ценные и полезные призы, в том числе уникального героя SSS-ранга по имени Демон Красный Лотос, который принадлежит к классу воин!

Событие продлится до 06.12.20

Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу. Раскрутите волшебную рулетку и испытайте свою удачу!

Подарки игрокам

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в ярком мире Perfect Fantasy прошли внеплановые технические работы, направленные на исправление неприятной ошибки и повышение стабильности серверов. К сожалению, мы не смогли предупредить вас заранее о них. Игра была недоступна в течение нескольких часов. Приносим свои извинения за это и сообщаем, что на вашу игровую почту уже должно было прийти письмо с подарками от администрации.

Вложение содержит:

1. Особый ларец кристаллов — 3 шт.
2. Волшебная эссенция — 5 шт.
3. Вино — 5 шт.
4. 15000 обычных алмазов.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.11.2020

    Участвуйте в новых прибыльных событиях!

    Горячие события уже в игре! Прямо с пылу с жару! В каждом из них вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя. Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым! Период проведения каждого ивента...
  • 07.12.2020

    Завербуйте сильных героев в новых событиях!

    Отважные рыцари! На всех серверах игры начались увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете выиграть магические предметы для повышения мощи своего персонажа, а также завербовать бойцов. Эти опытные воины обязательно помогут вам в сложных сражениях! Не упустите отличную...