Все новости Perfect Fantasy11.07.2022

Испытайте удачу в новых событиях!

Этой ночью в ярком мире игры начались события, среди которых есть несколько на удачу, где вы можете выиграть ценные призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов!

Период проведения каждого ивента указан в его складке.

1. Фестиваль-лимит — совершенно уникальная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Элис- динамичная рулетка, главным призом в которой является карта призыва сильнейшей Воительницы Алиши SSS-ранга!

3. Звездная лотерея — это событие проводится достаточно редко, а его особенностью является то, что попытки участия можно получить за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

4. Гадание по звездам — третья рулетка на этой неделе, где в качестве наград представлены ресурсы для улучшения брони и оружия!

5. Фитнес-план — выполняйте интересные задания и поддерживайте героя в отличной физической форме!

6. Бухта тайных кладов — на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые предлагают редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам!

7. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва меткого лучника SR-ранга по имени Лев.

8. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте приятные подарки!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.06.2022

    Не пропустите яркие события!

    В обновленных событиях вы можете выиграть полезные для повышения мощи героя предметы, получить бонусы, воспользоваться хорошими скидками и завербовать в отряд сильнейших бойцов, поэтому не пропустите их! 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже каждый герой может приобрести редкий предмет по...