Все новости Perfect Fantasy28.06.2022

Не пропустите яркие события!

В обновленных событиях вы можете выиграть полезные для повышения мощи героя предметы, получить бонусы, воспользоваться хорошими скидками и завербовать в отряд сильнейших бойцов, поэтому не пропустите их!

1. Фестиваль-лимит — на этой распродаже каждый герой может приобрести редкий предмет по сниженной цене!

2. Норентис — а здесь вас ждет меткий лучник SSS-ранга по имени Норундис. Осталось только завербовать его в свой отряд!

3. Магический кубик — красочная рулетка, где вы можете выиграть необходимые для улучшения оружия и брони ресурсы!

4. Бухту тайных кладов — еще одна приятная распродажа в игре, но здесь, в отличие от первой, вы можете приобрести несколько предметов, скидки на которые достигают 90%!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва мужественного рыцаря SR-ранга по имени Энлиль Драконорез.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных здесь презентов!

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Две яркие рулетки, парочка приятных распродаж, события на пополнение счета и увлекательные задания - все это обновленные ивенты, в которых вы уже можете поучаствовать и не только выиграть полезные для прокачки предметы, но и нанять сильнейших героев! Период проведения каждой...
  • 11.07.2022

    Испытайте удачу в новых событиях!

    Этой ночью в ярком мире игры начались события, среди которых есть несколько на удачу, где вы можете выиграть ценные призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в его складке. 1. Фестиваль-лимит - совершенно уникальная...