Все новости Perfect Fantasy21.06.2022

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Две яркие рулетки, парочка приятных распродаж, события на пополнение счета и увлекательные задания — все это обновленные ивенты, в которых вы уже можете поучаствовать и не только выиграть полезные для прокачки предметы, но и нанять сильнейших героев!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приглашаем вас на уникальную распродажу, скидки на которой достигают 90 и более %! Прямо сейчас вы можете очень хорошо скономить!

2. Рэдис — динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть главный приз: волшебную карту призыва отважной Воительницы SSS-ранга по имени Мечница Рэдис.

3. Магический кубик — еще одна рулетка, где у вас есть отличная возможность получить необходимые для улучшения оружия и брони редкие ресурсы!

4. Бухта тайных кладов — а это вторая распродажа, на которой вы встретитесь с щедрыми купцами и купите у них с хорошими скидками легендарные артефакты!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этом окне суммы алмазов и забирайте бонусы, среди которых есть карта призыва мудрого Мага SR-ранга по имени Йоно Дитя Небес.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных здесь подарков!

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.06.2022

    Участвуйте в популярных событиях!

    В новых увлекательных событиях вы можете испытать свою удачу и выиграть ценные призы, а также получить приятные бонусы, воспользоваться солидными скидками и завербовать в отряд сильнейших героев! Не пропустите настоящее веселье в ярком мире Perfect Fantasy! Период проведения каждой акции...
  • 28.06.2022

    Не пропустите яркие события!

    В обновленных событиях вы можете выиграть полезные для повышения мощи героя предметы, получить бонусы, воспользоваться хорошими скидками и завербовать в отряд сильнейших бойцов, поэтому не пропустите их! 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже каждый герой может приобрести редкий предмет по...