Все новости Perfect Fantasy15.06.2022

Участвуйте в популярных событиях!

В новых увлекательных событиях вы можете испытать свою удачу и выиграть ценные призы, а также получить приятные бонусы, воспользоваться солидными скидками и завербовать в отряд сильнейших героев! Не пропустите настоящее веселье в ярком мире Perfect Fantasy!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — потрясающая распродажа, скидки на которой достигают 90 и более %!

2. Люцио — захватывающая дух рулетка, где кроме полезных для прокачки предметов можно получить волшебную карту, позволяющую призвать в отряд мудрого мага SSS-ранга по имени Люцио Волшебный Шторм.

3. Звездная лотерея — уникальная рулетка, главной особенностью которой является то, что попытки участия вы будете получать за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

4. Гадание по звездам — а в этой рулетке вы можете выиграть с определенным шансом необходимые для улучшения оружия и брони ресурсы.

5. Бухта тайных кладов — на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые предлагают редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного героя по имени чудо-дева Аринойя.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте презентов.

8. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте героя в отличной физической форме!

Участвуйте в новых событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.05.2022

    Вас ждут новые события с ценными наградами!

    Не пропустите яркие события, которые проходят сейчас в уютном мире Perfect Fantasy, где вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! 1. Фестиваль-лимит - пожалуй, самая прибыльная распродажа, скидки на которой достигают...
  • 21.06.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Две яркие рулетки, парочка приятных распродаж, события на пополнение счета и увлекательные задания - все это обновленные ивенты, в которых вы уже можете поучаствовать и не только выиграть полезные для прокачки предметы, но и нанять сильнейших героев! Период проведения каждой...