Все новости Perfect Fantasy30.05.2022

Вас ждут новые события с ценными наградами!

Не пропустите яркие события, которые проходят сейчас в уютном мире Perfect Fantasy, где вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших бойцов!

1. Фестиваль-лимит — пожалуй, самая прибыльная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Рэндольф — атмосферная рулетка, где разыгрывается карта призыва сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Берсерк Ландофф.

3. Звездная лотерея — особенность этого колеса удачи заключается в том, что здесь вы будете получать попытки участия за выполнение уникальных заданий, перечисленных под его изображением.

4. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, где вы встретитесь с щедрыми купцами предлагающими полезные для повышения мощи героя предметы по сниженным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и забирайте приятные бонусы, среди которых есть карта призыва отважного Рыцаря SR-ранга по имени Небесный Сокол Лепьер!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.05.2022

    Участвуйте в новых увлекательных событиях!

    Не пропустите обновленные события очаровательного мира Perfect Fantasy, в которых вы можете выиграть классные призы, получить приятные бонусы и завербовать в отряд сильнейших бойцов, способных хорошо сражаться даже с самым опасным противником! 1. Фестиваль-лимит - уникальная возможность сэкономить, приобретая редкие...
  • 15.06.2022

    Участвуйте в популярных событиях!

    В новых увлекательных событиях вы можете испытать свою удачу и выиграть ценные призы, а также получить приятные бонусы, воспользоваться солидными скидками и завербовать в отряд сильнейших героев! Не пропустите настоящее веселье в ярком мире Perfect Fantasy! Период проведения каждой акции...