Все новости Perfect Fantasy24.05.2022

Участвуйте в новых увлекательных событиях!

Не пропустите обновленные события очаровательного мира Perfect Fantasy, в которых вы можете выиграть классные призы, получить приятные бонусы и завербовать в отряд сильнейших бойцов, способных хорошо сражаться даже с самым опасным противником!

1. Фестиваль-лимит — уникальная возможность сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты!

2. Мэл — а в этой яркой рулетке вы можете испытать свою удачу и выиграть волшебную карту, позволяющую призвать в отряд мудрейшую волшебницу SSS-ранга по имени Влюбленная Мэл.

3. Фитнес-клуб -выполняйте увлекательные задания и получайте награды!

4. Бухта тайных кладов — на этой распродаже щедрые купцы продают полезные для повышения мощи героя предметы по сниженным ценам.

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва колдуньи Мэл SR-ранга.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных здесь презентов.

Участвуйте в событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.05.2022

    Завербуйте сильных героев в ярких событиях!

    В обновленных событиях, которые проходят сейчас в красочном мире Perfect Fantasy, вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения уровня своего героя, воспользоваться скидками, а также завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в...
  • 30.05.2022

    Вас ждут новые события с ценными наградами!

    Не пропустите яркие события, которые проходят сейчас в уютном мире Perfect Fantasy, где вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! 1. Фестиваль-лимит - пожалуй, самая прибыльная распродажа, скидки на которой достигают...