Все новости Perfect Fantasy18.05.2021

Нанимайте отважных героев в ярких событиях!

В регулярных событиях, которые традиционно обновились в ярком мире Perfect Fantasy в ночь с понедельника на вторник, вы можете выиграть очень ценные награды, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить мощь боевой группы!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль лимит — приятная распродажа, на которой вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по очень низким ценам! Скидки достигают 90%!
2. Данна — увлекательная рулетка, где вы можете получить ценные награды, среди которых есть карта призыва сильнейшего Лучника SSS-ранга по имени Чистосердечная Диана.

3. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!
4. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!
5. Бухта тайных кладов — вторая распродажа, где щедрые купцы продают с солидными скидками, достигающими 60 и более %, полезные товары!
6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте призы! Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше будет награда! Например, можно стать обладателем магической карты, позволяющей призвать бесстрашного Рыцаря SR-ранга по имени Кошачий дух Ренн.

7. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать локации, сражаться со свирепыми монстрами, находить нужные предметы и обменивать их на награды!

Участвуйте в новых событиях и получайте призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.05.2021

    Повышайте свою мощь в новых событиях!

    Сейчас в ярком мире Perfect Fantasy проходят прибыльные динамичные события, в которых вы не только получите редкие предметы и легендарные артефакты, обладающие неслыханной магической силой, но и завербуете в свой отряд отважных героев, повысив его мощь, а также воспользуетесь солидными...
  • 19.05.2021

    Открыт новый сервер "S36: Слайм"!

    Приглашаем вас начать увлекательное приключение в ярком мире Perfect Fantasy на новом сервере, на котором вы исследуете таинственные локации, выполните захватывающие дух задания, сразитесь со свирепыми монстрами и могучими боссами за ценные трофеи и повысите мощь героя, чтобы достойно выступить...