Все новости Perfect Fantasy13.05.2021

Повышайте свою мощь в новых событиях!

Сейчас в ярком мире Perfect Fantasy проходят прибыльные динамичные события, в которых вы не только получите редкие предметы и легендарные артефакты, обладающие неслыханной магической силой, но и завербуете в свой отряд отважных героев, повысив его мощь, а также воспользуетесь солидными скидками на полезные товары!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — не пропустите уникальную распродажу, скидки на которой достигают 90%!

2. Тэреза — в этой рулетке вам может выпасть карта, позволяющая призвать в отряд сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Придворная чаровница Тариса. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

3. Фитнес-план — всегда поддерживайте своего героя в отличной физической форме, выполняя интересные задания из этого списка.

4. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва бесстрашного Мага SR-ранга по имени Высокородный демон Донн.

5. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

6. Звездная лотерея — в этой красочной рулетке вы будете получать попытки прокрутки за выполнение увлекательных заданий, которые перечислены под ее изображением.

7. Гадание по звездам — испытайте свою удачу и с определенным шансом выиграйте в этом событии ресурсы для оружия и брони!

8. Бухта тайных кладов — набитые редкими предметами и легендарными артефактами корабли отважных торговцев уже пришвартовались в порту столицы. Не упустите отличную возможность приобрести у них все это по очень вкусным и приятным ценам!

9. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать локации игры, сражаться со свирепыми монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.05.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В течение всех майских праздников вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, в которых можно не только получить редкие предметы и легендарные артефакты, а также воспользоваться солидными скидками, но и завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите такую хорошую возможность...
  • 18.05.2021

    Нанимайте отважных героев в ярких событиях!

    В регулярных событиях, которые традиционно обновились в ярком мире Perfect Fantasy в ночь с понедельника на вторник, вы можете выиграть очень ценные награды, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить мощь боевой группы! Период...