Все новости Perfect Fantasy04.05.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

В течение всех майских праздников вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, в которых можно не только получить редкие предметы и легендарные артефакты, а также воспользоваться солидными скидками, но и завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите такую хорошую возможность повысить мощь боевой команды!

1. Фестиваль-лимит — приятная распродажа, скидки на которой достигают 90 и более %!
2. Карлин — динамичная рулетка, в которой вы можете завербовать отважного Воина SSS-ранга по имени Молниеносная Каллин, а также двух пикси-хранителей — Демона Гуну и Белленди. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

3. Фитнес-план — выполняйте интересные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в хорошей физической форме!
4. Бухта тайных кладов — сочная распродажа, на которой вы можете приобрести множество полезных и редких предметов по очень вкусным ценам!
5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть сильный Маг SSR-ранга по имени Исцеляющий огонь Сакура.

6. Ежедневный обход женского общежития — ежедневно заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом событии призов!
7. Магический кубик — еще одна яркая рулетка, в которой вы можете выиграть ресурсы для оружия и брони! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте сразу 10, а не по одной.

8. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать яркие локации, сражаться с монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.04.2021

    Вас ждут яркие события с ценными наградами!

    Приглашаем вас поучаствовать в прибыльных регулярных событиях, в которых вы не только выиграете полезные для повышения мощи персонажа предметы, но и завербуете в свой отряд сильных героев, сделав его опаснее! Период проведения каждого ивента указан в его складке. "Фестиваль-лимит" Здесь...
  • 13.05.2021

    Повышайте свою мощь в новых событиях!

    Сейчас в ярком мире Perfect Fantasy проходят прибыльные динамичные события, в которых вы не только получите редкие предметы и легендарные артефакты, обладающие неслыханной магической силой, но и завербуете в свой отряд отважных героев, повысив его мощь, а также воспользуетесь солидными...