Все новости Perfect Fantasy27.04.2021

Вас ждут яркие события с ценными наградами!

Приглашаем вас поучаствовать в прибыльных регулярных событиях, в которых вы не только выиграете полезные для повышения мощи персонажа предметы, но и завербуете в свой отряд сильных героев, сделав его опаснее!

Период проведения каждого ивента указан в его складке.

«Фестиваль-лимит»

Здесь вас ждут скидки до 90% на уникальные товары! Не упустите отличную возможность сэкономить, потому что некоторые предметы уходят с молотка чуть ли не даром!

«Шуон»

Динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать отважного Воина SSS-ранга по имени Демон Сюн! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используете не по одной, а 10 сразу.

«Фитнес-план»

Поддерживайте героя в отличной физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка и зарабатывая тем самым столь важный для успешной игры опыт!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте приятные бонусы, среди которых есть заветная карта призыва сильной Лучницы SR-ранга по имени Оптимистка Анида!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте призов!

«Бухта тайных кладов»

Это еще одна приятная распродажа, на которой вы сможете неплохо сэкономить! Бесстрашные купцы путешествовали по морям и океанам, посещали крепости и города, торговали с союзниками, и теперь готовы предложить вам отличные товары по очень вкусным ценам!

«Звездная лотерея»

В этой красочной рулетке вы будете получать попытки за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

«Гадание по звездам»

Испытайте свою удачу и выиграйте расходные материалы, необходимые для успешного путешествия по яркому миру Perfect Fantasy!

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркие локации игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этом событии на подарки!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.04.2021

    Участвуйте в новых ярких событиях!

    По хорошей приятной традиции в ярком мире Perfect Fantasy в начале этой недели обновились регулярные события, в которых вы можете получить ценные подарки и бонусы, воспользоваться солидными скидками, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента...
  • 04.05.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В течение всех майских праздников вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, в которых можно не только получить редкие предметы и легендарные артефакты, а также воспользоваться солидными скидками, но и завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите такую хорошую возможность...