Все новости Perfect Fantasy20.04.2021

Участвуйте в новых ярких событиях!

По хорошей приятной традиции в ярком мире Perfect Fantasy в начале этой недели обновились регулярные события, в которых вы можете получить ценные подарки и бонусы, воспользоваться солидными скидками, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль лимит»

В течение ограниченного периода вы можете приобрести на этой распродаже уникальные предметы по очень низким ценам. Скидки достигают 90 и более %, поэтому не упустите возможность сэкономить!

«Курен»

Великолепная рулетка, особенность которой заключается в том, что здесь можно не только выиграть десятки полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Демон Красный лотос!

«Фитнес-план»

Выполняйте представленные в этом ивенте увлекательные задания, получайте заветный опыт и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

«Киберщит Сивир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте приятные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будут подарки. Например, можно стать обладателем карты, позволяющей призвать сильного Рыцаря SR-ранга по имени Киберщит Сивир.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте призы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград.

«Звездная лотерея»

Динамичная рулетка, особенность которой заключается в том, что вы будете выполнять увлекательные задания, перечисленные под ее изображением, чтобы получить попытки участия в этом событии.

«Гадание по звездам»

Раскрутите колесо удачи и выигрывайте ресурсы для улучшения ваших брони и оружия. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

«Сбор и обмен»

Традиционное интересное событие, позволяющее всем героям лучше узнать таинственный мир Perfect Fantasy. Исследуйте яркие локации, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В регулярных событиях, которые обновляются в ярком мире игры каждую неделю, можно не только выиграть много ценных предметов, но и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов - они будут сражаться с врагами бок о бок с вашим отважным героем и...
  • 27.04.2021

    Вас ждут яркие события с ценными наградами!

    Приглашаем вас поучаствовать в прибыльных регулярных событиях, в которых вы не только выиграете полезные для повышения мощи персонажа предметы, но и завербуете в свой отряд сильных героев, сделав его опаснее! Период проведения каждого ивента указан в его складке. "Фестиваль-лимит" Здесь...