Все новости Perfect Fantasy24.08.2020

На серверах S1-S22 стартовали новые события!

Жители серверов S1-S22 включительно в течение нескольких дней могут участвовать в увлекательных и очень прибыльных событиях, выиграть в них редкие предметы и легендарные артефакты и повысить с их помощью свою мощь!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Каллин»

В этой рулетке вы можете не только выиграть полезные зелья, повышающие разные характеристики персонажа, но и завербовать крепких и отважных героев! Не упустите возможность усилить свой отряд! Вы можете испытать удачу 1 раз или 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке!

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, чтобы он мог побеждать даже очень сильных врагов! Для этого одно за другим выполняйте интересные задания из этого события и получайте призы, в том числе эксклюзивный титул класса SSR!

«Бухта тайных кладов»

Шикарные корабли заморских торговцев уже пришвартовались в порту столицы. Они путешествовали по далеким морям и землям и собирали редкие предметы и легендарные артефакты. И теперь готовы предложить эти вещи вам по низким ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить!

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов и за это вам выдадут ценные награды! Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше будут призы!

«Чунли»

Еще одно событие на пополнение счета, где вы можете стать обладателем отличных бонусов!

«Сивир»

Хотите наполнить свой рюкзак классными предметами? Тогда купите указанное в этом окне количество алмазов!

«7 дней»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные награды! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Сбор и обмен»

Исследуйте локации, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы в нужном количестве и обменивайте их на трофеи и в этой вкладке.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.08.2020

    Открыт новый сервер "S24: Чунли"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S24: Чунли", на котором вы можете создать своего персонажа и отправиться исследовать яркий мир игры! Выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, находите редкие артефакты, с помощью которых повысите мощь героя, и участвуйте в стартовых событиях! Подробнее...
  • 01.09.2020

    На серверах S1-S23 стартовали новые события!

    Жители серверов S1-S23 включительно сегодня и в течение нескольких дней могут поучаствовать в увлекательных ивентах и побороться за ценные награды - редкие предметы и легендарные артефакты! Эти вещи помогут им быстро повысить мощь своих героев и подготовиться к сложным сражениям...