Все новости Perfect Fantasy01.09.2020

На серверах S1-S23 стартовали новые события!

Жители серверов S1-S23 включительно сегодня и в течение нескольких дней могут поучаствовать в увлекательных ивентах и побороться за ценные награды — редкие предметы и легендарные артефакты! Эти вещи помогут им быстро повысить мощь своих героев и подготовиться к сложным сражениям в ярком мире Perfect Fantasy.

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Феникс»

Огненная птица Феникс предлагает вам испытать свою удачу в интересной лотерее и и попробовать выиграть одного из сильнейших героев, который не только украсит вашу команду, но и сделает ее значительно мощнее. Вы можете использовать одну попытку, либо 10 сразу. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой.

«Фитнес-план»

Чтобы побеждать в опасных сражениях и удачно исследовать яркий мир игры, поддерживайте своего героя в хорошей физической форме! А в этом вам поможет отличное событие «Фитнес-план», в котором вы будете выполнять по порядку увлекательные задания и получать за это призы и опыт!

«Сбор и обмен»

Привычное и прибыльное событие — исследуйте яркий мир игры, находите на локациях специальные предметы и обменивайте их в этом ивенте на награды!

«Обход»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов и получите солидные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будут предметы!

«Бухта тайных кладов»

У вас появилась отличная возможность сэкономить при покупке редких предметов и легендарных артефактов, ведь в столичном порту уже пришвартовались корабли щедрых купцов. Они предложат вам хорошие вещи по выгодным ценам.

«Кукла Кайлин»

Если вы купите указанное в этом окне количество алмазов, то получите невероятные трофеи!

Участвуйте в регулярных событиях игры и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.08.2020

    На серверах S1-S22 стартовали новые события!

    Жители серверов S1-S22 включительно в течение нескольких дней могут участвовать в увлекательных и очень прибыльных событиях, выиграть в них редкие предметы и легендарные артефакты и повысить с их помощью свою мощь! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Каллин"...
  • 07.09.2020

    На серверах S1-S24 стартовали новые события!

    Пришло время прокачать героя и подготовиться к масштабным битвам с сильными и опасными врагами! Чтобы повысить мощь, участвуйте в новых увлекательных событиях и выигрывайте в них редкие предметы и легендарные артефакты! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Кагура"...