Все новости Perfect Fantasy19.08.2020

На серверах S1-S22 стартовали новые события!

Жители серверов S1-S22 включительно уже могут поучаствовать в новых зажигательных ивентах и побороться за классные награды! Среди них есть редкие предметы и легендарные артефакты, с помощью которых вы без проблем повысите мощь своего героя и его верных спутников!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

«Гардероб Дианы»

Испытайте удачу и выиграйте оружие и крепкое обмундирование для своего героя, чтобы он мог спокойно сражаться даже с очень сильными врагами! Вы можете воспользоваться одной попыткой, либо сыграть в рулетку 10 раз подряд. Во втором случае вы можете неплохо сэкономить!

«Танец Жасмин»

Пополните свой счет на определенную сумму золота и за это вам выдадут солидные бонусы!

«Плод изобилия»

Еще один ивент, в котором вы можете получить классные призы просто за пополнение своего счета!

«Гадание по звездам»

В этой увлекательной акции звезды обязательно укажут на те награды, которые вы сможете забрать с собой!

«Звездная лотерея»

Захватывающая рулетка с необычными трофеями, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение указанных в этом же окне увлекательных заданий!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.08.2020

    Участвуйте в классных событиях!

    Этой ночью на серверах S1-S21 включительно начались прибыльные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего персонажа! Не упустите возможность быстро прокачаться! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Плод изобилия" Пополните...
  • 24.08.2020

    Открыт новый сервер "S24: Чунли"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S24: Чунли", на котором вы можете создать своего персонажа и отправиться исследовать яркий мир игры! Выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, находите редкие артефакты, с помощью которых повысите мощь героя, и участвуйте в стартовых событиях! Подробнее...