Все новости Perfect Fantasy14.08.2020

Участвуйте в классных событиях!

Этой ночью на серверах S1-S21 включительно начались прибыльные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего персонажа! Не упустите возможность быстро прокачаться!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем крутых наград! Чем больше вы купите самоцветов, тем дороже будет приз!

«Звездная лотерея»

Испытайте свою удачу в динамичной рулетке, в которой разыгрываются полезные магические камни и многое другое! Чтобы получать попытки, выполняйте задания, указанные под изображением колеса.

«Гадание по звездам»

В этом событии вы можете погадать по звездам. И если фортуна улыбнется вам, то вы заберете с собой очень ценные трофеи! Вы можете совершить одну попытку, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой из них!

«Инсигния смельчака»

Просто пополняйте свой счет на указанные в этом событии суммы алмазов и получайте за это бонусы!

Не пропускайте регулярные события, ведь в них вы можете стать обладателем предметов, которые достаточно сложно получить в игре другим способом!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.08.2020

    Открыт новый сервер "S23: Глориоль"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S23: Глориоль", на котором вы можете создать героя и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy! Вас ждут очень интересные задания, увлекательные сражения и прибыльные стартовые события - эти ивенты уже закончились на всех других серверах....
  • 19.08.2020

    На серверах S1-S22 стартовали новые события!

    Жители серверов S1-S22 включительно уже могут поучаствовать в новых зажигательных ивентах и побороться за классные награды! Среди них есть редкие предметы и легендарные артефакты, с помощью которых вы без проблем повысите мощь своего героя и его верных спутников! Период проведения...