Все новости Perfect Fantasy21.09.2020

На серверах S1-S24 стартовали новые события!

Жители серверов S1-S24 включительно могут поучаствовать в новых регулярных событиях, в которых разыгрываются редкие предметы и легендарные артефакты. Но если вы играете на другом, более свежем сервере, то не расстраивайтесь — у вас наверняка уже проходят иные ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Здесь вы будете приобретать полезные предметы по сниженным ценам! Не упустите отличную возможность сэкономить!

«Люцио»

В этой рулетке вы можете выиграть сильнейших героев SSS-класса, а также редкие самоцветы и полезные зелья!

«Аринойя»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте заслуженные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будут подарки!

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!

«Бухта тайных кладов»

Корабли щедрых торговцев уже пришвартовались в порту столицы. Приобретайте у них редкие предметы и легендарные артефакты, которые они собирали во время долгих путешествий по всему миру, с солидными скидками!

«Ежедневный обход»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

«Магический кубик»

В этой яркой рулетке вы можете выиграть хорошее оружие и крепкое обмундирование для своего героя. Чтобы сэкономить на каждом подходе, используйте сразу 10 попыток. Это намного выгоднее, чем крутить колесо по одному разу.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.09.2020

    Не пропустите новые прибыльные события!

    Ранее мы уже написали о том, что в игре закончились технические работы, в ходе которых были объединены некоторые серверы. А сейчас с радостью сообщаем о старте новых прибыльных событий на серверах S1-S24 включительно, в которых вы можете выиграть редкие предметы....
  • 23.09.2020

    Открыт новый сервер "S27: Лотос"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S27: Лотос", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy! Выполняйте увлекательные задания, изучайте необычные локации и сражайтесь на них со свирепыми монстрами! На новом сервере вас ждут прибыльные стартовые...