Все новости Мастера Меча Онлайн21.09.2020

Участвуйте в событии «Колесо затрат»!

Марафон увлекательных событий по традиции завершается в ярком мире «Мастеров Меча» динамичной рулеткой, в которой удачливые герои могут выиграть очень ценные призы! Но без награды из этого ивента не уйдет ни один участник!

Событие продлится до 21.09.20 23:30 МСК

В этой яркой рулетке попытки участия вы будете получать за траты алмазов в игре на любые цели. Чтобы раскрутить колесо 1 раз, необходимо, чтобы полоса под ним полностью заполнилась.

Помимо «Колеса затрат» в игре проходит ивент «Межсерверный рейтинг трат», в котором вы займете высокое место в специальном рейтинге за расходы алмазов в игре на любые цели и станете обладателем соответствующих наград!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.09.2020

    Участвуйте в долгожданных событиях "Осенний взрыв"!

    Этой ночью в ярком мире игры произошел самый настоящий взрыв масштабных событий - мы добавили сразу несколько увлекательных ивентов, в каждом из которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым! "Осенний...
  • 02.10.2020

    Участвуйте в динамичном событии "Колесо затрат"!

    Сегодня произошло небольшое изменение в ивентах, объединенных общим названием "Осенний взрыв" - в одноименном окне появилось новое событие "Колесо затрат", в котором вы гарантированно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! "Колесо затрат"...