Все новости Мастера Меча Онлайн02.10.2020

Участвуйте в динамичном событии «Колесо затрат»!

Сегодня произошло небольшое изменение в ивентах, объединенных общим названием «Осенний взрыв» — в одноименном окне появилось новое событие «Колесо затрат», в котором вы гарантированно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким!

«Колесо затрат»

Период проведения: 02.10.20 00:01 — 04.10.20 23:30 МСК

В этой яркой рулетке попытки участия вы будете получать за траты алмазов в игре на любые цели. Чтобы раскрутить колесо 1 раз, необходимо, чтобы полоса под ним полностью заполнилась.

Помимо «Колеса затрат» в игре проходит ивент «Межсерверный рейтинг трат», в котором вы займете высокое место в специальном рейтинге за расходы алмазов в игре на любые цели и станете обладателем соответствующих наград!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2020

    Участвуйте в событии "Колесо затрат"!

    Марафон увлекательных событий по традиции завершается в ярком мире "Мастеров Меча" динамичной рулеткой, в которой удачливые герои могут выиграть очень ценные призы! Но без награды из этого ивента не уйдет ни один участник! Событие продлится до 21.09.20 23:30 МСК В...
  • 10.10.2020

    Открыт новый сервер "S75: Нори"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S75: Нори", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир "Мастеров Меча", путешествуя по необычной виртуальной вселенной! Изучайте локации, выполняйте интересные задания, сражайтесь с монстрами и участвуйте в увлекательных стартовых событиях, в...