Все новости Perfect Fantasy29.09.2020

На серверах S1-S26 стартовали увлекательные ивенты!

В новых динамичных событиях, которые стартовали этой ночью в красочном мире Perfect Fantasy на серверах S1-S26 включительно, вы можете выиграть полезные для повышения боевой мощи героя предметы! Отличная возможность стать сильнее в очень короткий срок. Не упустите ее!

Но самое главное — в этих акциях вы можете завербовать сильнейших помощников — SSS-лучника и SR-воина!

Если вы играете на другом сервере, то не расстраивайтесь, потому что на нем наверняка проходят иные события с ценными наградами!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Норундис»

Если вам улыбнется удача, то в этой рулетке к вам присоединятся сильные герои SSS-класса. Но, в любом случае, без хорошего подарка из этого события не уйдет ни один участник!

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего персонажа в отличной физической форме, выполняя специальные задания из этого списка, и получайте подарки! Осень — не повод попрощаться с рельефными мышцами!

«Бухта тайных кладов»

Корабли отважных купцов уже пришвартовались в порту столицы. Они предлагают редкие предметы и легендарные артефакты, которые собирали в путешествиях по всему миру, по сниженным ценам! Скидки достигают 70 и более %! Не упустите возможность сэкономить!

«Атаман разбойников»

Пополняйте свой счет на указанные в этом окне суммы алмазов и получайте бонусы от атамана Мэттью! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будут подарки!

«Ежедневный обход»

Каждый день заходите в игру и забирайте награды! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Звездная лотерея»

В этой необычной рулетке с классными трофеями вы будете получать попытки участия за выполнение специальных заданий, указанных в нижней части его окна.

«Фестиваль-лимит»

Открылась приятная распродажа! Приобретайте полезные предметы с солидными скидками!

«Гадание по звездами»

Магические звезды укажут на тот приз, который вы сможете забрать с собой! Если вы используете сразу 10 попыток подряд, то сможете сэкономить на каждой из них!

«Сбор и обмен»

Исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на призы!

Участвуйте в новых событиях, вербуйте сильнейших героев и выигрывайте награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.09.2020

    Открыт новый сервер "S27: Лотос"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S27: Лотос", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy! Выполняйте увлекательные задания, изучайте необычные локации и сражайтесь на них со свирепыми монстрами! На новом сервере вас ждут прибыльные стартовые...
  • 05.10.2020

    На серверах S1-S26 начались новые события!

    Не пропустите новые увлекательные и очень прибыльные события, которые стартовали этой ночью на серверах S1-S26 включительно, ведь в них вы можете выиграть много полезных для развития своего персонажа предметов! Только в этих акциях вы можете завербовать в свой отряд трех...