Все новости Мастера Меча Онлайн29.09.2020

Начались долгожданные события. Не пропустите!

Отважные герои! В ярком мире «Мастеров Меча» начались динамичные события, объединенные общим названием «Осенний взрыв»! За окном серая осень, а в игре праздник, который позволит вам наполнить рюкзак своего персонажа редкими предметами и легендарными артефактами и повысить с их помощью его боевую мощь!

«Осенний взрыв»

Период проведения: 29.09.20 00:01 МСК — 01.10.20 23:59 МСК

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте комплекты полезных предметов по сниженным ценам! Скидки на некоторые товары достигают 50 и более %!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокое место в этом рейтинге и заберите заслуженные награды!
3. Всего потрачено — потратьте определенную сумму алмазов, указанную в этой вкладке, и получите ценные призы!

«Колесо удачи»

Период проведения: 29.09.20 00:01 МСК — 01.10.20 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.09.2020

    Открыт новый сервер "S74: Оберон"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S74: Оберон", на котором вас ждут удивительные приключения в масштабном мире "Мастеров Меча", приятные встречи с необычными персонажами и захватывающие дух сражения со свирепыми монстрами! Выполняйте задания, открывайте локации и участвуйте в увлекательных стартовых событиях,...
  • 27.10.2020

    Открыт новый сервер "S77: Молния"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S77: Молния", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать масштабный мир игры! Вас ждут увлекательные приключения, удивительные встречи с необычными существами, захватывающие дух сражения со свирепыми монстрами и стартовые события, которые уже закончились...