Все новости Perfect Fantasy09.11.2020

Не пропустите прибыльные ивенты!

И вновь в ярком мире игры начались регулярные события, в которых все отважные герои могут получить полезные для повышения мощи предметы! Они проходят на серверах S1 — S29 включительно. А на сервере S30 пока еще идут стартовые ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приобретайте редкие предметы по сниженным ценам. Отличная возможность неплохо сэкономить, которую нельзя упускать!

«Рори»

В этой динамичной рулетке вы можете завербовать в свою команду сильных героев. Например, персонажа по имени Охотница за головами Лолли SSS-ранга и класса Воин.

Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте 10 сразу.

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего персонажа в отличной физической форме, выполняя интересные задания из этого списка.

«Бухта тайных кладов»

Корабли щедрых купцов просто ломятся от редких предметов и легендарных артефактов, которые они собирали во время путешествий по всему миру. Помогите им освободить трюмы судов от этих вещей, приобретая их по сниженным ценам! Скидки очень хорошие!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте бонусы! В этом событии вы можете завербовать героя SR-ранга по имени Хозяин дома льда Хулио, который относится к классу Рыцарь.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Гадание по звездам»

Еще одна динамичная рулетка с камнями и зельями в качестве наград! Использовав сразу 10 попыток, а не по одной, вы неплохо сэкономите на каждой!

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на награды!

«Звездная лотерея»

Чтобы получать попытки участия в этой рулетке, выполняйте захватывающие дух задания, указанные под ее изображением!

Участвуйте в новых событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.11.2020

    Открыт новый сервер "S30: Неро"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S30: Неро", на котором вы можете создать нового персонажа и отправиться изучать яркий мир игры. Выполняйте захватывающие дух задания, исследуйте красочные локации, сражайтесь с монстрами и участвуйте в стартовых событиях, которые уже недоступны на других...
  • 16.11.2020

    Стартовали новые термоядерные события!

    Не пропустите новые захватывающие дух события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев - эти отважные рыцари будут сражаться с врагами бок о бок с вашим персонажем и всячески...