Все новости Perfect Fantasy16.11.2020

Стартовали новые термоядерные события!

Не пропустите новые захватывающие дух события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев — эти отважные рыцари будут сражаться с врагами бок о бок с вашим персонажем и всячески способствовать вашим победам!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Воспользуйтесь баснословными скидками на популярные товары! Они достигают 80 и более %! Такую выгоду нельзя упускать!

«Кики»

Приятная рулетка, где, помимо классных наград, можно завербовать очень сильного героя SSS-ранга по имени Чудесная кукла Кики, который относится к классу Маг. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте 10 сразу.

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на ценные призы!

«Фитнес-план»

Чтобы поддерживать персонажа в хорошей физической форме, выполняйте интересные задания из этого списка.

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте награды! Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше будут подарки! Например, вы можете завербовать сильного героя SR-ранга по имени Бог войны Тесей, который относится к классу Воин.

«Магический кубик»

Еще одна динамичная рулетка, в которой, чтобы сэкономить, нужно использовать 10 попыток сразу, а не по одной. В качестве призов есть волшебные камни и броня.

«Бухта тайных кладов»

Корабли щедрых торговцев уже пришвартовались в порту столицы. У них вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам, которые они заботливо собирали в морских путешествиях по всему миру! Не упустите отличную возможность сэкономить!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Участвуйте во всех регулярных событиях, ведь ивенты — это не только отличный способ отвлечься от жарких сражений со свирепыми монстрами, но и возможность выиграть призы, получить которые другим способов в игре очень трудно!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.11.2020

    Не пропустите прибыльные ивенты!

    И вновь в ярком мире игры начались регулярные события, в которых все отважные герои могут получить полезные для повышения мощи предметы! Они проходят на серверах S1 - S29 включительно. А на сервере S30 пока еще идут стартовые ивенты! Период проведения...
  • 19.11.2020

    Открыт новый сервер "S31: Кики"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S31: Кики", на котором вы можете создать персонажа и отправиться в удивительное и красивейшее путешествие по солнечному миру Perfect Fantasy, где вас ждут опасные схватки со свирепыми монстрами и приятные встречи с необычными существами! Этот...