Все новости Perfect Fantasy22.02.2022

Не пропустите обновленные события!

В ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события и награды, которые вы можете получить уже сегодня! Среди призов есть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов! Не упустите отличную возможность очень быстро повысить свою мощь!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — замечательная распродажа с достигающими 90% невероятными скидками!

2. Норендис — в этой красочной рулетке с определенным шансом можно выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать отважного Лучника SSS-ранга по имени Норундис.

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и получайте бонусы!

4. Бухта тайных кладов — приглашаем вас на встречу с щедрыми купцами, которые путешествовали по миру, скупая отличные товары, и теперь готовы предложить их вам по очень вкусным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте бонусы, среди которых есть карта призыва бесстрашного рыцаря SR-ранга по имени Энлиль Драконорез!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день вы будете находить приятный подарок в этой вкладке. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.02.2022

    Участвуйте в обновленных событиях!

    Получить ценные призы в новых событиях или завербовать в отряд сильнейших бойцов в них же? А лучше - сделать и то и другое! Тогда вы повысите мощь как своего персонажа, так и всей его боевой группы, что сразу, как в...
  • 01.03.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В обновленных событиях вы сможете выиграть потрясающие награды и пригласить в свой отряд сильнейших бойцов, которые помогут вам исследовать уютные закоулки магического мира Perfect Fantasy и сражаться со свирепыми монстрами, вставшими на вашем пути! Период проведения каждого ивента указан в...