Все новости Perfect Fantasy01.03.2022

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

В обновленных событиях вы сможете выиграть потрясающие награды и пригласить в свой отряд сильнейших бойцов, которые помогут вам исследовать уютные закоулки магического мира Perfect Fantasy и сражаться со свирепыми монстрами, вставшими на вашем пути!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приятная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Мэлоди — в этой красочной рулетке вы можете выиграть с определенным шансом волшебную карту, позволяющую призвать в отряд сильного Мага SSS-ранга по имени Смотрительница Мэлоди.

3. Звездная лотерея — редкая и совершенно уникальная рулетка, особенность которой заключается в том, что попытки участия вы будете получать за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

4. Гадание по звездам — а в этой рулетке вы можете выиграть необходимые для улучшения оружия и брони ресурсы!

5. Бухта тайных кладов — в этом уютном магазинчике вас ждут щедрые купцы, у которых вы можете приобрести по приятным ценам редкие предметы и легендарные артефакты!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва отважной лучницы SR-ранга по имени Ева.

7. Фитнес-план — выполняйте динамичные задания из этого списка и поддерживайте героя в отличной физической форме!

8. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов.

Желаем вам удачи и приятной игры

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.02.2022

    Не пропустите обновленные события!

    В ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события и награды, которые вы можете получить уже сегодня! Среди призов есть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов! Не упустите отличную возможность очень быстро повысить свою мощь! Период проведения каждого...
  • 07.03.2022

    Получайте подарки и бонусы в новых событиях!

    В романтичном мире Perfect Fantasy уже вовсю готовятся к одному из самых красивых и нежных праздников в году, с которым каждый отважный герой непременно поздравит прекрасных воительниц! Присоединяйтесь и вы к всеобщему веселью и участвуйте в обновленных событиях, где можно...