Все новости Perfect Fantasy07.03.2022

Получайте подарки и бонусы в новых событиях!

В романтичном мире Perfect Fantasy уже вовсю готовятся к одному из самых красивых и нежных праздников в году, с которым каждый отважный герой непременно поздравит прекрасных воительниц! Присоединяйтесь и вы к всеобщему веселью и участвуйте в обновленных событиях, где можно выиграть призы, получить бонусы и завербовать в отряд сильных бойцов!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — совершенно уникальная распродажа с большими скидками, достигающими 90%!

2. Элис — испытайте удачу в красочной рулетке, в которой можно выиграть ценные призы и пригласить в команду сильнейшую Воительницу Алишу SSS-ранга!

3. Магический кубик — а в этой рулетке можно получить ресурсы для улучшения оружия и брони!

4. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте героя в отличной физической форме!

5. Бухту тайных кладов — на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые продают редкие предметы и легендарные артефакты с солидными скидками!

6. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва меткого лучника SR-ранга по имени Лев!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.03.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В обновленных событиях вы сможете выиграть потрясающие награды и пригласить в свой отряд сильнейших бойцов, которые помогут вам исследовать уютные закоулки магического мира Perfect Fantasy и сражаться со свирепыми монстрами, вставшими на вашем пути! Период проведения каждого ивента указан в...
  • 15.03.2022

    В игре вас ждут подарки и бонусы!

    Если вы поучаствуете в обновленных регулярных событиях, то обязательно получите классные подарки и бонусы, а также сможете пригласить в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - уникальная распродажа с очень большими скидками,...