Все новости Perfect Fantasy15.03.2022

В игре вас ждут подарки и бонусы!

Если вы поучаствуете в обновленных регулярных событиях, то обязательно получите классные подарки и бонусы, а также сможете пригласить в свой отряд сильнейших бойцов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — уникальная распродажа с очень большими скидками, достигающими 90%!

2. Ля Пель — а здесь вы испытаете удачу в красочной рулетке и попробуете завербовать сильнейшего Лучника SSS-ранга по имени Лапир!

3. Магический кубик — еще одна рулетка, но призами здесь служат ресурсы для улучшения оружия и брони!

4. Фитнес-план — выполняйте интересные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва отважного Воина SR-ранга по имени Красный Лотос!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных презентов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.03.2022

    Получайте подарки и бонусы в новых событиях!

    В романтичном мире Perfect Fantasy уже вовсю готовятся к одному из самых красивых и нежных праздников в году, с которым каждый отважный герой непременно поздравит прекрасных воительниц! Присоединяйтесь и вы к всеобщему веселью и участвуйте в обновленных событиях, где можно...
  • 22.03.2022

    Не пропустите обновленные события!

    В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете получить призы и бонусы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев, готовых без устали сражаться на вашей стороне и бесстрашно...