Все новости Perfect Fantasy22.03.2022

Не пропустите обновленные события!

В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете получить призы и бонусы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев, готовых без устали сражаться на вашей стороне и бесстрашно бить даже самого злого врага!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приятная распродажа, без которой уже очень сложно представить игру, потому что скидки на ней достигают 90%!

2. Неро — испытайте свою удачу в динамичной рулетке, главным призом в которой является карта, позволяющая призвать в отряд сильнейшего Мага SSS-ранга по имени Бессмертный ученый Нерон!

3. Магический кубик — а в этой рулетке разыгрываются ресурсы, необходимые для улучшения оружия и брони.

4. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, где щедрые купцы готовы отдать вам редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва отважного Мага SR-ранга по имени Снежная Пикси Лилит.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте презентов!

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.03.2022

    В игре вас ждут подарки и бонусы!

    Если вы поучаствуете в обновленных регулярных событиях, то обязательно получите классные подарки и бонусы, а также сможете пригласить в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - уникальная распродажа с очень большими скидками,...
  • 29.03.2022

    В игре вас ждут увлекательные события!

    Не пропустите обновленные события, которые могут похвастаться перед вами классными наградами - среди них есть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд отважных героев и усилить тем самым свою боевую команду! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит...