Все новости Perfect Fantasy29.03.2022

В игре вас ждут увлекательные события!

Не пропустите обновленные события, которые могут похвастаться перед вами классными наградами — среди них есть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд отважных героев и усилить тем самым свою боевую команду!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — совершенно уникальна распродажа, скидки на которой достигают 90%! Не постесняемся написать, что дешевле — только даром! Поэтому не пропустите ее.

2. Рюри — испытайте удачу в яркой рулетке, в которой можно выиграть полезные для повышения мощи предметы, а также завербовать в отряд сильную Воительницу SSS-ранга по имени Лолли!

3. Фитнес-план — выполняйте классные динамичные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — в этом ивенте вы встретитесь с щедрыми магами, которые предлагают приобрести по сниженным ценам редкие предметы и легендарные артефакты, собранные ими со всего света!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва меткого лучника SR-ранга по имени Грин.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных здесь презентов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.03.2022

    Не пропустите обновленные события!

    В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете получить призы и бонусы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев, готовых без устали сражаться на вашей стороне и бесстрашно...
  • 05.04.2022

    Получайте подарки и бонусы!

    В увлекательных событиях, которые проходят сейчас в красочном мире Perfect Fantasy, вас ждут ценные призы, а также приятные подарки и бонусы! Кроме того, в некоторых ивентах вы сможете завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждой акции указан в...