Все новости Perfect Fantasy05.04.2022

Получайте подарки и бонусы!

В увлекательных событиях, которые проходят сейчас в красочном мире Perfect Fantasy, вас ждут ценные призы, а также приятные подарки и бонусы! Кроме того, в некоторых ивентах вы сможете завербовать в свой отряд сильнейших бойцов!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приглашаем вас на приятную распродажу, скидки на которой достигают 90%!

2. Кики — испытайте удачу в динамичной рулетке, в которой к вашему отряду может присоединиться отважная волшебница SSS-ранга по имени Чудесная Кукла Кики.

3. Фитнес-план — выполняйте интересные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Звездная лотерея — необычная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение уникальных задач, перечисленных под ее изображением.

5. Гадание по звездам — а в этом Колесе удачи вы можете выиграть ресурсы для улучшения брони и оружия своего героя!

6. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, где щедрые купцы продают редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

7. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта, позволяющая призвать в отряд бесстрашного Рыцаря SR-ранга по имени Хозяин дома льда Хулио.

8. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этой акции подарков!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.03.2022

    В игре вас ждут увлекательные события!

    Не пропустите обновленные события, которые могут похвастаться перед вами классными наградами - среди них есть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд отважных героев и усилить тем самым свою боевую команду! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит...
  • 11.04.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В обновленных событиях очаровательного мира Pefect Fantasy вы можете пригласить в свой отряд двух отважных героев - одного SSS-ранга, а второго SR, - и выиграть большое количество полезных для повышения мощи предметов, а также воспользоваться действительно приятными скидками на двух...