Все новости Гвардия Света01.03.2022

Участвуйте в захватывающих дух событиях!

Этой ночью в волшебном мире «Гвардии Света» королевская стража открыла вход в таинственную космическую сокровищницу, в которой вы сможете найти ценный клад, и разложила на главной площади столицы магические яйца, где хранятся редкие предметы и легендарные артефакты — смело разбивайте их и получайте награды!

«Небесный клад»

Период проведения: 01.03.22 — 04.03.22

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Разбей яйцо»

Период проведения: 01.03.22 — 02.03.22

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, из которой просто невозможно выйти без приза! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

«Суммарные платежи»

Период проведения: 01.03.22 — 05.03.22

Каждый день пополняйте свой счет в течение определенного срока, чтобы получить классные призы! В этом событии необходимо выполнить 2 условия:

1. Приобретать указанные суммы алмазов.
2. Делать это ежедневно в течение указанного количества дней.

Участвуйте в новых событиях и побеждайте!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.02.2022

    Испытайте удачу в ярких событиях!

    На смену праздничным событиям пришли красочные ивенты, в которых вы испытаете удачу и гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак легендарными артефактами, которые очень трудно...
  • 02.03.2022

    Не пропустите самое красивое событие игры!

    Участвуйте в самом красивом и романтичном событии под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них. В результате вы займете высокое место в уникальном рейтинге и станете обладателем невероятных наград! Период...