Все новости Perfect Fantasy13.09.2021

Новые сильные герои уже в игре. Завербуйте их!

Традиционное обновление регулярных событий сопровождается в ярком мире Perfect Fantasy появлением не только классных призов, с помощью которых вы быстро повысите мощь персонажа, но и сильных героев, готовых вступить в ваш боевой отряд!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — на этой распродаже вы можете отлично сэкономить, приобретая полезные предметы с солидными скидками!

2. Мэл — испытайте удачу в красочной рулетке, в которой с определенным шансом можно выиграть очень ценные призы, а также волшебную карту, позволяющую призвать в команду сильного Мага SSS-класса по имени Влюбленная Мэл!

3. Фитнес-план — поддерживайте своего персонажа в отличной физической форме с помощью заданий из этого списка.

4. Звездная лотерея — это событие проводится достаточно редко. Особенность его заключается в том, что попытки игры в рулетку вы будете получать за выполнение увлекательных задач, перечисленных под ее изображением.

5. Гадание по звездам — а в этом колесе удачи вы можете получить ресурсы для оружия и брони!

6. Бухта тайных кладов — щедрые купцы уже пришвартовали свои корабли в порту столицы. Приобретайте у них редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам!

7. Лапир — пополняйте свой счет и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного Мага SR-класса по имени Танатос.

8. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Участвуйте в новых событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.09.2021

    Обновились призы в регулярных событиях!

    В начале очередной недели в ярком мире Perfect Fntasy обновились приятные награды в регулярных событиях, а также появились сильные герои, которых вы можете завербовать в свой отряд и повысить его общую мощь! Не упустите отличную возможность стать сильнее! Период проведения...
  • 21.09.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Накануне в игре обновились увлекательные регулярные события, в которых разыгрываются ценные призы и волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность укрепить не только своего персонажа, но и всю его команду! Период проведения каждого ивента указан...