Все новости Perfect Fantasy06.09.2021

Обновились призы в регулярных событиях!

В начале очередной недели в ярком мире Perfect Fntasy обновились приятные награды в регулярных событиях, а также появились сильные герои, которых вы можете завербовать в свой отряд и повысить его общую мощь! Не упустите отличную возможность стать сильнее!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — классная распродажа, на которой вы можете сэкономить на приобретении потрясающих предметов для вашего персонажа!

2. Данна — динамичная рулетка, где разыгрывается множество приятных наград, среди которых есть волшебная карта, позволяющая призвать сильнейшую Лучницу SSS-класса по имени Чистосердечная Диана.

3. Фитнес-план — не забывайте каждый день выполнять увлекательные задания из этого списка, чтобы поддерживать своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — вторая распродажа в игре, на которой вы встретитесь со щедрыми купцами, предлагающими редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и завербуйте в свой отряд отважного Рыцаря SR-класса по имени Кошачий Дух Ренн.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.08.2021

    В новых событиях вас ждут сильнейшие герои!

    Увлекательные события яркого мира Perfect Fantasy выгодно выделяются тем, что в них вы можете не только получить много полезных для повышения мощи персонажа предметов, но и завербовать в свой отряд отважных компаньонов и сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан...
  • 13.09.2021

    Новые сильные герои уже в игре. Завербуйте их!

    Традиционное обновление регулярных событий сопровождается в ярком мире Perfect Fantasy появлением не только классных призов, с помощью которых вы быстро повысите мощь персонажа, но и сильных героев, готовых вступить в ваш боевой отряд! Период проведения каждого события указан в его...