Все новости Perfect Fantasy31.08.2021

В новых событиях вас ждут сильнейшие герои!

Увлекательные события яркого мира Perfect Fantasy выгодно выделяются тем, что в них вы можете не только получить много полезных для повышения мощи персонажа предметов, но и завербовать в свой отряд отважных компаньонов и сильнейших бойцов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — уникальная распродажа, скидки на которой достигают 90 и более %!

2. Тереза — динамичная рулетка, в которой можно выиграть волшебную карту, позволяющую призвать в отряд отважную Воительницу SSS-класса по имени Придворная Чаровница Тариса!

3. Магический кубик — а в этой рулетке вы можете получить ресурсы для улучшения брони и оружия! Чтобы сэкономить, используйте не по одной попытке, а 10 сразу!

4. Фитнес-план — выполняйте интересные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

5. Бухта тайных кладов — в этом событии вас ждет встреча с щедрыми купцами, которые привезли из дальних стран редкие предметы и легендарные артефакты и теперь продают их по очень приятным ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этой акции суммы алмазов и забирайте бонусы, среди которых есть карта призыва героя SR-ранга Высокородный Демон Донн!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте приятные подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом событии призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.08.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Участвуйте в динамичных регулярных событиях, выигрывайте в них призы и вербуйте сильнейших героев, чтобы собрать крепкий отряд, который будет наводить ужас на ваших врагов в таинственном мире Perfect Fantasy! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит -...
  • 06.09.2021

    Обновились призы в регулярных событиях!

    В начале очередной недели в ярком мире Perfect Fntasy обновились приятные награды в регулярных событиях, а также появились сильные герои, которых вы можете завербовать в свой отряд и повысить его общую мощь! Не упустите отличную возможность стать сильнее! Период проведения...