Все новости Perfect Fantasy24.08.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Участвуйте в динамичных регулярных событиях, выигрывайте в них призы и вербуйте сильнейших героев, чтобы собрать крепкий отряд, который будет наводить ужас на ваших врагов в таинственном мире Perfect Fantasy!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приятная распродажа с очень хорошими скидками, которые достигают 90%!

2. Карлин — в этой яркой рулетке вы можете завербовать сильнейшего героя SSS-ранга по имени Молниеносная Каллин. Есть и другие ценные призы, которые могут стать вашими уже сегодня!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания, получайте заветный опыт и награды и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — не пропустите распродажу, которую устроили щедрые торговцы. В течение многих месяцев они путешествовали по морям и океанам и теперь предлагают вам отличные предметы по сниженным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этом окне суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного Мага SR-ранга по имени Исцеляющий Огонь Сакура.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

7. Магический кубик — в этой рулетке вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь своего боевого отряда.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.08.2021

    Участвуйте в новых событиях!

    В чарующем мире Perfect Fantasy обновились награды в регулярных событиях, среди которых есть ивенты на любой вкус! Вы будете выполнять интересные задания, испытаете свою удачу и воспользуетесь чудесными скидками! Не упустите потрясающую выгоду и завербуйте отважных бойцов! Период проведения каждой...
  • 31.08.2021

    В новых событиях вас ждут сильнейшие герои!

    Увлекательные события яркого мира Perfect Fantasy выгодно выделяются тем, что в них вы можете не только получить много полезных для повышения мощи персонажа предметов, но и завербовать в свой отряд отважных компаньонов и сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан...