Все новости Perfect Fantasy16.08.2021

Участвуйте в новых событиях!

В чарующем мире Perfect Fantasy обновились награды в регулярных событиях, среди которых есть ивенты на любой вкус! Вы будете выполнять интересные задания, испытаете свою удачу и воспользуетесь чудесными скидками! Не упустите потрясающую выгоду и завербуйте отважных бойцов!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — неприлично низкие цены на невероятной распродаже. Не пропустите!

2. Шуон — испытайте свою удачу в яркой рулетке, в которой разыгрываются легендарные артефакты, а также волшебная карта призыва SSS-героя по имени Демон Сюн!

3. Бухта тайных кладов — вас ждет грандиозная распродажа, которую организовали щедрые купцы, вернувшиеся из долгого путешествия!

4. Лапир — пополняйте свой счет и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильной лучницы SR-ранга по имени Оптимистка Анида.

5. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

6. Звездная лотерея — эта рулетка проводится далеко не каждую неделю, поэтому не пропустите ее. Здесь вы будете получать попытки участия за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

7. Гадание по звездам — колесо удачи, в котором можно выиграть ресурсы для оружия и брони!

8. Фитнес-план — выполняйте задания и получайте награды, поддерживая своего персонажа в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.08.2021

    В новых событиях вас ждут сильные герои!

    Этой ночью в уютном солнечном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события и призы, которые в них разыгрываются! Но кроме редких предметов и легендарных артефактов вы можете выиграть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность повысить...
  • 24.08.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Участвуйте в динамичных регулярных событиях, выигрывайте в них призы и вербуйте сильнейших героев, чтобы собрать крепкий отряд, который будет наводить ужас на ваших врагов в таинственном мире Perfect Fantasy! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит -...