Все новости Perfect Fantasy09.08.2021

В новых событиях вас ждут сильные герои!

Этой ночью в уютном солнечном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события и призы, которые в них разыгрываются! Но кроме редких предметов и легендарных артефактов вы можете выиграть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность повысить мощь не только персонажа, но и всей его боевой команды!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — вас ждет отличная распродажа, на которой вы можете приобрести необходимые для прокачки предметы с солидными скидками!

2. Курен — главный приз в этой динамичной рулетке — это карта призыва сильного Воина SSS-ранга по имени Демон Красный Лотос! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

3. Бухта тайных кладов — отважные купцы исследовали дальние земли, путешествуя по морям на огромных судах, и собирали редкие предметы и легендарные артефакты, чтобы теперь предложить их вам по очень приятным ценам!

4. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте награды, среди которых есть карта призыва бесстрашного рыцаря SR-ранга по имени Хозяин Дома льда Хулио!

5. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

6. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!

7. Сбор и обмен — исследуйте яркие локации, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на трофеи в этой вкладке!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.08.2021

    Завербуйте героя и выигрывайте призы в новых событиях!

    Этой ночью в игре традиционно обновились регулярные события и награды в них. Участвуйте в ивентах и выигрывайте полезные для развития персонажа предметы, а также вербуйте в отряд сильнейших героев! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит -...
  • 16.08.2021

    Участвуйте в новых событиях!

    В чарующем мире Perfect Fantasy обновились награды в регулярных событиях, среди которых есть ивенты на любой вкус! Вы будете выполнять интересные задания, испытаете свою удачу и воспользуетесь чудесными скидками! Не упустите потрясающую выгоду и завербуйте отважных бойцов! Период проведения каждой...