Все новости Perfect Fantasy02.08.2021

Завербуйте героя и выигрывайте призы в новых событиях!

Этой ночью в игре традиционно обновились регулярные события и награды в них. Участвуйте в ивентах и выигрывайте полезные для развития персонажа предметы, а также вербуйте в отряд сильнейших героев!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — хотите сэкономить? Тогда не пропустите эту распродажу, потому что здесь есть отличные предметы по сниженным ценам!

2. Тисиус — эта динамичная рулетка не только подарит вам много редких вещей, но и поможет нанять в отряд мощного Воина SSS-ранга по имени Дух Тесей.

3. Магический кубик — испытайте свою удачу и выиграйте ресурсы для брони и оружия!

4. Бухта тайных кладов — щедрые купцы путешествовали по миру и собирали редкие предметы и легендарные артефакты, чтобы теперь предложить их вам по сниженным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте награды!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.07.2021

    В новых событиях вас ждут сильные герои!

    Участвуйте в традиционных регулярных событиях Perfect Fantasy, которые обновились этой ночью, и выигрывайте в них ценные награды, а также вербуйте в свой отряд сильнейших героев! С этими бойцами вы будете побеждать во многих опасных сражениях и разобьете даже очень опытного...
  • 09.08.2021

    В новых событиях вас ждут сильные герои!

    Этой ночью в уютном солнечном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события и призы, которые в них разыгрываются! Но кроме редких предметов и легендарных артефактов вы можете выиграть волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность повысить...