Все новости Perfect Fantasy26.07.2021

В новых событиях вас ждут сильные герои!

Участвуйте в традиционных регулярных событиях Perfect Fantasy, которые обновились этой ночью, и выигрывайте в них ценные награды, а также вербуйте в свой отряд сильнейших героев! С этими бойцами вы будете побеждать во многих опасных сражениях и разобьете даже очень опытного противника не только в PvE, но и в непримиримом PvP!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — не упустите отличную возможность сэкономить на уникальной распродаже!

2. Магический кубик — в этом событии вы можете испытать свою удачу и выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони.

3. Кики — яркая рулетка, в которой вы можете получить много отличных призов, а также завербовать в свой отряд бесстрашного Мага SSS-ранга по имени Чудесная Кукла Кики.

4. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания, перечисленные в этом событии, и повышайте мощь героя, поддерживая его в отличной физической форме!

5. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, где по сниженным ценам вы можете приобрести очень полезные для улучшения персонажа предметы!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

7. Лапир — пополняйте свой счет на указанные здесь суммы алмазов и получайте подарки, среди которых есть карта призыва сильнейшего Лучника SR-ранга по имени Проворный охотник Чучи.

8. Сбор и обмен — исследуйте красочные локации игры, сражайтесь с монстрами, собирайте указанные в этом окне предметы и обменивайте их на трофеи!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь героя!

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.07.2021

    Не пропустите увлекательные события!

    Этой ночью в ярком мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, в которых вы можете не только выиграть классные призы, но и завербовать сильнейших героев! Не пропустите новые ивенты! Период проведения каждого события указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - на...
  • 02.08.2021

    Завербуйте героя и выигрывайте призы в новых событиях!

    Этой ночью в игре традиционно обновились регулярные события и награды в них. Участвуйте в ивентах и выигрывайте полезные для развития персонажа предметы, а также вербуйте в отряд сильнейших героев! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит -...