Все новости Perfect Fantasy19.07.2021

Не пропустите увлекательные события!

Этой ночью в ярком мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, в которых вы можете не только выиграть классные призы, но и завербовать сильнейших героев! Не пропустите новые ивенты!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — на этой распродаже вас ждут полезные для повышения мощи героя предметы, которые можно купить с хорошими скидками!

2. Рори — в этой рулетке вы можете выиграть карту, позволяющую призвать сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Лолли! Эта отважная девушка будет сопровождать вас всюду и помогать в самых опасных сражениях!

3. Фитнес-план — выполняйте интересные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Звездная лотерея — в этой рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение заданий, указанных под ее изображением.

5. Бухта тайных кладов — не упустите отличную возможность сэкономить на яркой распродаже, которую устроили для всех героев щедрые купцы!

6. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте отличные награды, среди которых есть карта призыва сильного Лучника SR-ранга по имени Грин!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

8. Гадание по звездам — в этой красочной рулетке вы можете выиграть ресурсы для брони и оружия!

9. Сбор и обмен — традиционный набор ивентов, в каждом из которых вы будете исследовать таинственные локации игры, сражаться со свирепыми монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.07.2021

    Выигрывайте призы и вербуйте героев в новых событиях!

    В начале недели в игре по традиции обновились регулярные события и награды в них, которые вы можете получить уже сегодня. Помимо редких предметов и легендарных артефактов, полезных для повышения вашей мощи, в ивентах разыгрываются волшебные карты, позволяющие призвать в отряд...
  • 26.07.2021

    В новых событиях вас ждут сильные герои!

    Участвуйте в традиционных регулярных событиях Perfect Fantasy, которые обновились этой ночью, и выигрывайте в них ценные награды, а также вербуйте в свой отряд сильнейших героев! С этими бойцами вы будете побеждать во многих опасных сражениях и разобьете даже очень опытного...