Все новости Perfect Fantasy13.07.2021

Выигрывайте призы и вербуйте героев в новых событиях!

В начале недели в игре по традиции обновились регулярные события и награды в них, которые вы можете получить уже сегодня. Помимо редких предметов и легендарных артефактов, полезных для повышения вашей мощи, в ивентах разыгрываются волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов — Лучника и Рыцаря!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — уникальная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Норентис — если вам улыбнется удача, то вы выиграете в этой динамичной рулетке карту призыва сильнейшего лучника SSS-ранга по имени Норундис. Чтобы сэкономить, используйте не по одной попытке, а 10 сразу!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — еще одна приятная распродажа, где щедрые купцы предлагают множество отличных товаров по сниженным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте призы, среди которых есть карта призыва мощного Рыцаря SR-ранга по имени Энлиль Драконорез.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте награды. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

7. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать красочные локации игры, сражаться со свирепыми монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на трофеи в этой вкладке!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.07.2021

    Не пропустите новые события с классными призами!

    В новых увлекательных событиях, которые будут проходить в игре в течение всей предстоящей недели, вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты! С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя! Но самое интересное заключается в том, что очень трудно...
  • 19.07.2021

    Не пропустите увлекательные события!

    Этой ночью в ярком мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, в которых вы можете не только выиграть классные призы, но и завербовать сильнейших героев! Не пропустите новые ивенты! Период проведения каждого события указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - на...