Все новости Perfect Fantasy06.07.2021

Не пропустите новые события с классными призами!

В новых увлекательных событиях, которые будут проходить в игре в течение всей предстоящей недели, вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты! С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя! Но самое интересное заключается в том, что очень трудно получить их в игре каким-то другим способом! Только в регулярных ивентах!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — пожалуй, самая лучшая выгодная распродажа в игре, потому что скидки достигают здесь 90%!

2. Рэдис — увлекательная динамичная рулетке, в которой вы можете выиграть множество призов, в том числе карту, позволяющую призвать Воина SSS-ранга по имени Мечница Рэдис! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

3. Звездная лотерея — редкое событие, поэтому не пропустите его! В этой яркой рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение заданий, указанных по ней.

4. Фитнес-план — выполняйте интересные задания из этого списка, чтобы поддерживать своего героя в отличной физической форме!

5. Бухта тайных кладов — большие корабли отважных и щедрых торговцев прибыли в порт столицы. И теперь вы можете приобрести у них ценные товары с солидными скидками, достигающими 60%! Не упустите отличную возможность сэкономить.

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте награды, среди которых есть карта призыва Мага SR-ранга по имени Йоно Дитя Небес.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте награды! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех трофеев!

8. Гадание по звездам — в этой рулетке вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони!

9. Сбор и обмен — исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.06.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Традиционно в начале новой недели в таинственном мире Perfect Fantasy обновились регулярные ивенты, в которых вы можете воспользоваться солидными скидками, выиграть полезные для развития героя предметы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого события указан в его...
  • 13.07.2021

    Выигрывайте призы и вербуйте героев в новых событиях!

    В начале недели в игре по традиции обновились регулярные события и награды в них, которые вы можете получить уже сегодня. Помимо редких предметов и легендарных артефактов, полезных для повышения вашей мощи, в ивентах разыгрываются волшебные карты, позволяющие призвать в отряд...