Все новости Perfect Fantasy28.06.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Традиционно в начале новой недели в таинственном мире Perfect Fantasy обновились регулярные ивенты, в которых вы можете воспользоваться солидными скидками, выиграть полезные для развития героя предметы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — невероятная распродажа, скидки на которой достигают 90%! Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым для успешной игры!

2. Люцио — динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть карту, позволяющие пригласить в отряд сильнейшего Мага SSS-класса по имени Люцио Волшебный Шторм. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

3. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя интересные задания.

4. Магический кубик — еще одна рулетка, в которой вы можете выиграть ресурсы для повышения мощи оружия и брони!

5. Бухта тайных кладов — большие корабли щедрых торговцев уже пришвартовались в столичном порту. У них вы можете приобрести по сниженным ценам множество полезных предметов!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта, позволяющая призвать героя SR-ранга по имени Чудо-дева Аринойя.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

8. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать яркие локации, сражаться с монстрами, искать специальные предметы и обменивать их на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.06.2021

    Участвуйте в новых динамичных событиях!

    В начале новой летней недели в ярком мире Perfect Fantasy обновились прибыльные регулярные события, в которых вы можете выиграть призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов - Мага SSS-класса и Лучника SR-класса! Период проведения каждого ивента указан в его...
  • 06.07.2021

    Не пропустите новые события с классными призами!

    В новых увлекательных событиях, которые будут проходить в игре в течение всей предстоящей недели, вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты! С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя! Но самое интересное заключается в том, что очень трудно...