Все новости Perfect Fantasy22.06.2021

Участвуйте в новых динамичных событиях!

В начале новой летней недели в ярком мире Perfect Fantasy обновились прибыльные регулярные события, в которых вы можете выиграть призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов — Мага SSS-класса и Лучника SR-класса!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль лимит — приятная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Лоция — красочная рулетка, в которой вы можете призвать мощного Мага SSS-класса по имени Лоцио Волшебный Шторм. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

3. Магический кубик — испытайте свою удачу, раскрутив волшебное колесо, и выиграйте ресурсы для оружия и брони!

4. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в отличной форме, выполняя интересные задания из этого списка!

5. Бухта тайных кладов — на этой распродаже у вас будет намного больший выбор товаров, чем в событии «Фестиваль лимит», но скидки здесь меньше, однако все равно крупные — до 60%!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные здесь суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта, позволяющая призвать сильного Лучника SR-ранга по имени Копьеносец Леон.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных здесь призов!

8. Сбор и обмен — исследуйте яркие локации, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на награды в этой вкладке!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.06.2021

    Стартовали долгожданные события!

    После небольшого перерыва, за время которого мы все успели соскучиться по приятным регулярным событиям, в ярком мире Perfect Fantasy вновь начались прибыльные ивенты, где вы можете выиграть множество полезных для повышения мощи предметов, а также завербовать в свой отряд сильнейших...
  • 28.06.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Традиционно в начале новой недели в таинственном мире Perfect Fantasy обновились регулярные ивенты, в которых вы можете воспользоваться солидными скидками, выиграть полезные для развития героя предметы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого события указан в его...