Все новости Perfect Fantasy15.06.2021

Стартовали долгожданные события!

После небольшого перерыва, за время которого мы все успели соскучиться по приятным регулярным событиям, в ярком мире Perfect Fantasy вновь начались прибыльные ивенты, где вы можете выиграть множество полезных для повышения мощи предметов, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить мощь боевой группы!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — традиционная щедрая распродажа, скидки на которой достигают каких-то космических размеров — 90 и более %! Вы можете получить очень ценные предметы почти что даром!
2. Роза — динамичная рулетка, где вы можете выиграть классные призы и завербовать в свой отряд отважную Воительницу SSS-ранга по имени Роза!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — большие корабли щедрых торговцев уже пришвартовались в столичном порту. У них вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта, позволяющая призвать сильного Рыцаря SR-ранга по имени Небесный сокол Лепьер!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

7. Сбор и обмен — традиционное событие, в котором вы будете исследовать яркий мир игры, сражаться со свирепыми монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.05.2021

    Открыт новый сервер "S36: Слайм"!

    Приглашаем вас начать увлекательное приключение в ярком мире Perfect Fantasy на новом сервере, на котором вы исследуете таинственные локации, выполните захватывающие дух задания, сразитесь со свирепыми монстрами и могучими боссами за ценные трофеи и повысите мощь героя, чтобы достойно выступить...
  • 22.06.2021

    Участвуйте в новых динамичных событиях!

    В начале новой летней недели в ярком мире Perfect Fantasy обновились прибыльные регулярные события, в которых вы можете выиграть призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов - Мага SSS-класса и Лучника SR-класса! Период проведения каждого ивента указан в его...