Все новости Гвардия Света19.07.2021

Участвуйте в ярком событии «Карты Удачи»!

Сейчас в красочном мире «Гвардии Света» проходят классные события, в которых вы получите много призов, а сегодня к ним прибавился ивент «Карты Удачи», где каждый участник сможет выиграть определенную награду, а если ему повезет, то подарки будут очень ценными!

Период проведения: 19.07.21 — 21.07.21

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.07.2021

    Сразитесь с сильным боссом и откройте "Ящик Пандоры"!

    Этой ночью в таинственном мире "Гвардии Света" стартовали события, в одном из которых вы сможете сразиться со свирепым монстром за ценные трофеи, а во втором откроете волшебные сундуки и точно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут...
  • 22.07.2021

    Не пропустите невероятные праздничные события!

    Этой ночью в красочном мире "Гвардии Света" начались динамичные праздничные события, в которых вы получите ценные призы и воспользуетесь приятными бонусами. Не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым для успешного и быстрого развития героя! "Дары" Период проведения: 22.07.21...