Все новости Perfect Fantasy23.03.2021

Участвуйте в захватывающих дух событиях!

И снова в привлекательном мире Perfect Fantasy вышло из-за облаков и засверкало яркое солнце прибыльных событий, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, завербовать в свой отряд сильнейших бойцов и воспользоваться приятными скидками. Не упустите отличную возможность достаточно быстро повысить мощь своего отряда!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Отличная распродажа, скидки на которой достигают 90 и более %! Это даже не распродажа, а чуть ли не бесплатная раздача. Здесь можно очень хорошо сэкономить!

«Неро»

В этой яркой рулетке вы можете выиграть с определенным шансом множество призов, в том числе волшебную карту, позволяющую призвать в команду сильнейшего Мага SSS-ранга по имени Бесмертный ученый Нерон!

«Фитнес-план»

В этом ивенте вы найдете много увлекательных заданий, выполняя которые вы будете держать героя в отличной физической форме!

«Бухта тайных кладов»

Это еще одна распродажа, но здесь, в отличие от первой, представлено гораздо больше полезных предметов, которые в течение многих лет собирали отважные купцы, путешествуя по морям и океанам на своих больших кораблях.

«Гадание по звездам»

В этой рулетке вы можете выиграть с определенным шансом материалы для улучшения оружия и обмундирования своего героя!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть сильный Лучник SR-ранга по имени Проворный охотник Чучи.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Звездная лотерея»

Увлекательная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

«Сбор и обмен»

Исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на трофеи в этой вкладке!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.03.2021

    Долгожданные события уже в игре. Не простите!

    Этой магической ночью, когда мудрые волшебники воспользовались древними заклинаниями и открыли с их помощью порталы в иные вселенные, наполненные ценными призами, в ярком мире Perfect Fantasy стартовали долгожданные события, по которым вы наверняка успели соскучиться! Участвуйте в них и выигрывайте...
  • 25.03.2021

    Открыт новый сервер "S35: Лепьер"!

    Сегодня мы открыли долгожданный сервер "S35: Лепьер", на котором вас ждут удивительные приключения, приятные встречи с необычными существами, увлекательные и разнообразные задания и грандиозные сражения с врагами в PvE и в PvP! Исследуйте яркие локации, общайтесь с местными жителями, участвуйте...