Все новости Perfect Fantasy16.03.2021

Долгожданные события уже в игре. Не простите!

Этой магической ночью, когда мудрые волшебники воспользовались древними заклинаниями и открыли с их помощью порталы в иные вселенные, наполненные ценными призами, в ярком мире Perfect Fantasy стартовали долгожданные события, по которым вы наверняка успели соскучиться! Участвуйте в них и выигрывайте лучшие награды, а также вербуйте в свой отряд сильнейших героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Традиционная распродажа, на которой вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! Скидки достигают 90 и более %!

«Неро»

В этой красочной рулетке вы можете завербовать отважного Мага SSS-ранга по имени Бессмертный ученый Нерон, который усилит вашу команду и будет наводить страх и ужас на ваших врагов. Многие из них, завидев мужественный силуэт Нерона на горизонте, заслоняющий собой солнце, пустятся в бега, побросав оружие и броню на несостоявшемся поле брани!

«Фитнес-план»

Чтобы ваш бесстрашный герой всегда был в отличной физической форме и прекрасно себя чувствовал, не испытывая никаких проблем со здоровьем, выполняйте увлекательные задания из этого списка!

«Бухта тайных кладов»

У богатых купцов, которые в течение долгого времени путешествовали по миру, собирая редкие предметы и легендарные артефакты, товаров скопилось так много, что они продают их в этом событии по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 60 и более %!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте солидные бонусы! Чем больше самоцветов купите, тем дороже будет предмет! Также в этом ивенте вы можете завербовать смелого Мага SR-ранга по имени Снежная пикси Лилит.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте призов. А их немало!

«Сбор и обмен»

Не пропустите популярное событие, награды в котором обновляются каждый день. Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь с монстрами, собирайте специальные предметы и обменивайте их на призы в этом ивенте!

Участвуйте в событиях и выигрывайте лучшие трофеи!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.03.2021

    Обновились регулярные события!

    В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события, в которых вы можете выиграть ценные призы, а также завербовать в свой отряд могущественных героев! С помощью этих полезных предметов и смелых бойцов вы быстро повысите мощь своего...
  • 23.03.2021

    Участвуйте в захватывающих дух событиях!

    И снова в привлекательном мире Perfect Fantasy вышло из-за облаков и засверкало яркое солнце прибыльных событий, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, завербовать в свой отряд сильнейших бойцов и воспользоваться приятными скидками. Не упустите отличную возможность...