Все новости Perfect Fantasy09.03.2021

Обновились регулярные события!

В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события, в которых вы можете выиграть ценные призы, а также завербовать в свой отряд могущественных героев! С помощью этих полезных предметов и смелых бойцов вы быстро повысите мощь своего персонажа!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Одна из лучших распродаж, которые вы когда-либо видели и в которых когда-то участвовали. Скидки здесь достигают 90 и более %! Невероятно? Мы тоже так думали, пока не увидели!

«Ле Пель»

В этой красочной рулетке вы можете завербовать в свой отряд отважного Лучника SSS-класса по имени Безупречный ангел Лапир, а также выиграть множество других призов!

«Фитнес-план»

Здесь есть множество увлекательных заданий, выполняя которые, вы будете получать очень ценные награды и сможете поддержать своего героя в отличной физической форме!

«Гадание по звездам»

Приятная рулетка, в которой можно выиграть материалы для улучшения способностей вашего персонажа и убойной силы его оружия! Чтобы сэкономить на попытках, используйте не по одной, а 10 сразу.

«Бухта тайных кладов»

Щедрые купцы, которые в течение долгого времени путешествовали по морям и океанам, собирая редкие предметы и легендарные артефакты, приглашают вас на приятную распродажу, где вы сможете приобрести их по сниженным ценам!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте призы. Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше будет награда! Например, вы можете завербовать в свой отряд сильного Воина SR-ранга по имени Сын огня красный Лотос!

«Звездная лотерея»

В этой яркой динамичной рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение интересных заданий, указанных под ее изображением.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех бонусов!

«Сбор и обмен»

Здесь есть несколько приятных акций, участники которых исследуют уютный мир игры, сражаются со свирепыми монстрами, собирают нужные предметы и обменивают их здесь на призы!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.03.2021

    Участвуйте в новых увлекательных событиях!

    Не пропустите традиционные регулярные события, которые недавно стартовали в ярком мире Perfect Fantasy, ведь в них вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! А некоторые вещи из этих акций очень трудно...
  • 16.03.2021

    Долгожданные события уже в игре. Не простите!

    Этой магической ночью, когда мудрые волшебники воспользовались древними заклинаниями и открыли с их помощью порталы в иные вселенные, наполненные ценными призами, в ярком мире Perfect Fantasy стартовали долгожданные события, по которым вы наверняка успели соскучиться! Участвуйте в них и выигрывайте...